Декада науки на ИТФ

В минувшую пятницу в рамках декады, посвященной Дню российской науки,   на кафедре строительства было проведено открытое онлайн- практическое занятие по дисциплине «Инженерная и компьютерная графика», которое провела ассистент кафедры А.О.Манджиева.

Принимали участие, студенты 1 курса направления «Строительство».

Тема занятия была посвящена изучению и построению графических сечений и разрезов. Антонина Олеговна в увлекательной форме рассказала студентам о построении разрезов и сечений геометрических тел, о примерах использования изображений, раскрывающих внутреннее строение и подробности форм различных объектов.

Занятие было построено в соответствии с современными требованиями к содержанию дисциплины и демонстрацией онлайн-экрана: студенты самостоятельно формулировали тему занятия, решали позиционные и метрические задачи с применением онлайн- доски. Обучающиеся получали новые знания в процессе собственной познавательной деятельности.

Коллеги выразили благодарность Антонине Олеговне за интересное занятие, пожелали дальнейших творческих успехов.

Кафедра строительства