Центр «ВОИН» вручил сертификаты студентам ФСПО

Сегодня в стенах Калмыцкого государственного университета имени Б.Б. Городовикова региональное отделение Центра «ВОИН» Республики Калмыкия вручил в торжественной обстановке выпускные сертификаты обучающимся специальностей «Пожарная безопасность», «Право и организация социального обеспечения», успешно освоивших курс по программе «Военно-спортивная подготовка и патриотическое воспитание».

Управление беспилотными летательными аппаратами, умение оказать первую помощь в чрезвычайной ситуации, ориентирование на местности и безопасное обращение с оружием – эти и многие другие навыки ребята приобрели под руководством опытных инструкторов, у которых за плечами не только богатый профессиональный и педагогический, но и боевой опыт.

Директор республиканского отделения Центра «ВОИН» Чимид Николаевич Джангаев отметил: «Уверен, что после окончания обучения наши ребята будут с честью нести высокое звание выпускника Центра «ВОИН» каждый из них – пример для ровесников».

Декан ФСПО Кониева Оксана Николаевна поздравила выпускников и поблагодарила Центр «ВОИН» за все знания и навыки, приобретенные студентами, которые помогут им преодолеть любые жизненные трудности.

Факультет среднего профессионального образования