Чемпион турнира по ММА на факультете математики, физики и информационных технологий.

Студенческая пора- самая замечательная. Наши студенты успевают не только осваивать серьезные науки, но проявлять себя на различных конкурсах, смотрах, соревнованиях. Среди студентов физмата учатся и гроссмейстер по шахматам, и стрелок из лука, и танцоры, и певцы, спортсмены, творческие люди.

Вот недавно своей радостью победы поделился студент 2 курса направления математика и компьютерные науки Каландаров Насим. Он приехал учиться из Таджикистана. Хочет стать специалистов в области компьютерных наук. Его учебный план содержит серьезные математические дисциплины. При этом Насим успевает заниматься спортом.

Наш второкурсник- двухкратный чемпион Республики Таджикистана, чемпион г Москва по смешанным единоборствам. Буквально перед началом учебного года он стал чемпионом на всероссийском турнире по ММА среди любителей.

Мы поздравляем Насима, желаем новых успехов, и, прежде всего, в учебе!

Факультет математики, физики и информационных технологий