Cеминар для руководителей курсовых и выпускных квалификационных работ

11 ноября 2022 года на факультете среднего профессионального образования преподавателями землеустроительных дисциплин Аксёновым И.Ч., Бадма-Халгаевой Р.Ю. проведен обучающий семинар для научных руководителей на тему «Методика выполнения выпускных квалификационных и курсовых работ». На семинаре присутствовали молодые преподаватели ФСПО, научные руководители выпускных квалификационных работ.

Целью проведения семинара стало рассмотрение и обсуждение основных этапов выполнения выпускных квалификационных и курсовых работ. На семинаре были рассмотрены следующие вопросы:

-работа над содержанием ВКР;

-работа над планом и графиком выполнения ВКР;

-требования к оформлению ВКР;

— подготовка обучающегося к защите ВКР.

В заключительной части семинара участники высказались о нём как о продуктивном, полезном и содержательном мероприятии. Преподавателями было отмечено, что работа на семинаре позволила расширить знания по вопросам организации и руководства ВКР. Цели и задачи семинара были полностью реализованы.

Председатель ЦМК

преподавателей землеустроительных дисциплин