Было создано молодежное сообщество «ВЫЗОВ»

В целях популяризации науки и культуры в медиапространстве, повышения социального статуса молодых людей, имеющих профессиональные интересы в научной сферах, а также для формирования общественного мнения о важности развития науки (включая инновационные разработки) и культуры в молодежной среде было создано молодежное сообщество ВЫЗОВ. Оно организовано при поддержке негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра Insight People.

Молодежное сообщество ВЫЗОВ — это объединение молодых людей со всей страны, имеющих профессиональные интересы в сфере науки и культуры. Главная цель движения — обеспечить продвижение научных и культурных достижений страны в медиапространстве силами активной молодежи. Резиденты сообщества смогут принять участие в кастинге реалити-шоу «Вызов» на ТНТ, получить доступ к медиаресурсам для создания уникального научно-популярного и творческого контента. Кроме того, смогут претендовать на получение грантов для воплощения творческих идей, в том числе в формате шоу и реализовать свой собственный медиапроект. Среди целей новой организации — формирование общественного мнения о важности развития науки, инновационных разработок и культуры в молодежной среде. Стать участником ВЫЗОВа сможет любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания.

25 апреля в 15:30 в Южном федеральном университете пройдет презентация Молодежного сообщества ВЫЗОВ. Перед гостями выступят первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова и генеральный директор продюсерского центра Insight People Алина Зиннатуллина, а также Марина Артемьева, генеральный продюсер шоу «Вызов» на ТНТ. (список будет пополняться).

Просим Вас рассмотреть возможность проинформировать заинтересованных студентов о возможности принять участие в презентации сообщества и разместить информацию мероприятии на студенческих ресурсах университета.

Посетить презентацию сообщества ВЫЗОВ смогут все желающие студенты, заполнив форму регистрации по ссылке: Регистрация (вызов.рф)

Координатор молодежного сообщества ВЫЗОВ,

доктор политических наук В.В. Родина

Проект поста для социальных сетей:

«Вызов» продолжает путешествие по городам России. На очереди теплый Ростов-на-Дону!

Презентация Сообщества пройдет в Южном федеральном университете (ЮФУ) 25 апреля в 15:30.

Наши спикеры:

— Наталья Попова, первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика» и президент сообщества «Вызов»;

— Алина Зиннатуллина, генеральный директор продюсерского центра Insight People;

— Марина Артемьева, генеральный продюсер шоу «Вызов» на ТНТ;

(список будет пополняться)

Приходите, чтобы пообщаться с экспертами и узнать о возможностях Сообщества.

Когда: 25.04

Во сколько: 15:30