Посвящение в студенты экономического факультета

23 октября 2021 года в актовом зале 6 корпуса состоялась торжественная церемония посвящения в студенты экономического факультета. Это ежегодное традиционное мероприятие, с которого начинается яркий и незабываемый период в жизни каждого студента. Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты.

В этот день наши первокурсники, преподаватели и гости собрались в актовом зале, чтобы поучаствовать в праздничном концерте. Для открытия церемонии на сцену была приглашена заместитель декана по воспитательной работе Самаева Елена Владимировна. Определяло лучших из лучших компетентное жюри из числа преподавателей #ЭФ и представителей студенческих организаций.

Администрация факультета выражает благодарность активистам Профкома обучающихся КалмГУ за помощь в проведение мероприятия.

По решению жюри места распределились следующим образом:
1 место — Финансовый менеджмент
2 место — Экономика
3 место — Управление персоналом

Спешим поздравить первокурсников со вступлением в дружную семью и хотим пожелать вам легкой учебы, исполнения всех заветных желаний и поставленных целей.

#КалмГУ
#экономическийфакультет