1 ноября 2022 года состоялась презентация «Школы юного инженера»

1 ноября 2022 года состоялась презентация «Школы юного инженера» на базе инженерно-технологического факультета в рамках III образовательного лагеря при Малой академии наук.

В ходе мероприятия школьники нашего города познакомились с направлениями, реализуемыми на факультете. Спикеры кафедр рассказали о направлениях, которые будут представлены в нашей школе. Учащиеся познакомились с  выставкой работ талантливых студентов инженерно-технологического факультета.

Задачами нашей школы является обеспечение профессионального самоопределения учащихся с ориентацией на профессии в инженерно-технической деятельности, поддержка одаренных и талантливых детей. Все занятия будут вести высокопрофессиональные педагоги факультета. В конце курса программы школьники смогут подготовить свой проект по предложенной тематике.

#будниинженеров#активитф#кафедрастроительства