Первичная профсоюзная организация поздравляет с ярким праздником, настоящим предвестником весны – Международным женским днем!

8 марта – это светлая дата, которая всегда ассоциируется с расцветом природы, солнцем и ее теплом. И весьма символично, что один из первых весенних дней мы посвящаем прекрасной половине человечества – нашим любимым женщинам.

Наш университет богат выдающимися представительницами прекрасного пола — преподавателями и сотрудницами, аспирантками, студентками.

В этот день хочется пожелать нашим прекрасным женщинам хорошего настроения, семейного благополучия и безоблачного счастья. Мы искренне радуемся вашим успехам, которых вы достигаете во всех сферах жизни. Мира и добра вам и вашим близким!

преподавателей и сотрудников КалмГУ