Языковая стажировка в Муданьцзянском педагогическом университете.

Отдел по международным связям сообщает о наборе студентов для прохождения стажировки в весеннем семестре 2023 г. в Муданьцзянском педагогическом университете.

В случае закрытых границ, студентам предоставляют онлайн курсы (в приоритете). В случае открытых границ, вуз-партнер готов предоставить студентам очное обучение.

На весенний семестр документы необходимо предоставить до 1 декабря.

Необходимые документы (для дистанционного обучения):

1) Скан-копия заграничного паспорта;

2) Анкета-заявление (Обращаться в ОМС. В анкету необходимо вставить фотографию и заполнить на компьютере на английском языке.)

Будут организованы группы для стажеров в онлайн-формате с учетом различия в часовых поясах.

На весенний семестр МПУ готов принять 15 студентов на дистанционную форму обучения.

Просим направить информацию до 25 ноября 2022 года на почту interoffice.kalmsu@gmail.com.

По всем вопросам вы можете обратиться к сотруднику ОМС –  Ходжигировой Делгер Владимировне по номеру +7(84722)4-50-72.