Всероссийский студенческий выпускной 2021 года «С Наукой в сердце» пройдет в Год Науки в онлайн- и офлайн-форматах.

Широкомасштабный праздник для выпускников вузов России включает онлайн-мероприятия с 4 июня по 10 июля и итоговое офлайн-событие в Москве — 10 июля.

В числе онлайн-событий:

— Всероссийская акция #СНаукойвСердце: пройдет 4 июля в социальных сетях и расскажет об историях успеха выдающихся выпускников 2021 года;

— Интеллектуальная игра «Зачет»: 9 июля определит самую эрудированную команду выпускников 2021 года;

— Онлайн-исследование «Портрет выпускника», которое пройдет 7–23 июня, позволит составить портрет студента-выпускника 2021 года;

— 10 июля на концерте — онлайн-марафоне «Студенческий выпускной 2021» в течение дня в студии любимые артисты и блогеры посмотрят и прокомментируют лучшие студенческие выступления 2020—2021 учебного года, а также пообщаются с выпускниками 2021 года;

— 10 июля в Москве на Воробьевых горах пройдет праздничный концерт «С наукой в сердце». Событие будет транслироваться в вечернем эфире Первого канала. Известные артисты выступят с поздравлениями выпускникам-2021, выдающимся студентам, направленным их вузами со всей России, торжественно вручат кубки «Лучший студент года», напутственные слова выпускникам скажут известные спикеры из разных областей (наука, бизнес, культура, спорт, медицина и т. д.).

Перейдя по ссылке, вы узнаете более подробную информацию из методических рекомендациях

Материалы скачать здесь