Университет Иннополис объявляет конкурс на лучшие практики реализации актуализированных рабочих программ

Уважаемые коллеги!

Мы рады вам сообщить, что АНО ВО «Университет Иннополис» в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» объявляет конкурс для преподавателей на лучшие практики реализации актуализированных рабочих программ дисциплин или основных профессиональных образовательных программ.

Цель конкурса –выбрать лучших преподавателей, наиболее успешно внедривших в образовательные программы освоение обучающимися цифровых компетенций, изучение отраслевых цифровых технологий и применение цифровых образовательных ресурсов и инструментов.

Финалисты конкурса участвуют в мероприятии «Innopolis Networking Club. Профессиональный рост педагога» и проходят очные тренинги в ведущих образовательных организациях страны в период 24 октября – 29 октября 2022 г.

Прием заявок осуществляется до 10 сентября 2022 года.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться в методический отдел.

Методический отдел