Проект Института Конфуция «Пособие для CHINикА»

Институт Конфуция на базе КалмГУ запускает уникальный проект «Пособие для CHINикА», проводимый в рамках Клуба разговорного китайского языка.

Проект «Пособие для CHINикА» — это целая серия встреч, организованных в очно — дистанционном формате, гостями наших встреч станут успешные выпускники наших курсов. Проект призван объединить слушателей курсов Института Конфуция разных лет.

Цель проекта:
— наглядно показать студентам КалмГУ и слушателям курсов Института Конфуция опыт успешного старта на примере выпускников наших курсов;
— первичная профориентация и адаптация студентов КалмГУ и слушателей, которые только начали изучать китайский язык.

На каждой встречи у участников проекта посредством живого диалога формируются фундаментальные навыки для освоения китайского языка, расширяется кругозор, и повышается мотивация к изучению языка. Проект будет полезен для китаистов всех возрастов

В рамках встреч наши гости расскажут о своих жизненных путях, о том, как изучение китайского языка помогло им в дальнейшей жизни, поделятся своим опытом прочтения Поднебесной, ответят на интересующие вопросы участников.

Приглашаем всех желающих на первую встречу, которая пройдёт в эту пятницу (20.11.2020 г.).
Ссылку и время проведения встречи мы сообщим позднее. В связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции встречи будут проводиться в онлайн — формате на платформе “Zoom”.

Контактные данные: Сельдиков Александр Мергенович, специалист  Института Конфуция на базе КалмГУ,

номер телефона: +7(84722)3-71-33, электронная почта: ci_kalmsu@mail.ru.

Ждем всех!