Продолжается прием документов на участие в отборе кандидатов на получение внутривузовских именных стипендий

Уважаемые студенты!

Сообщаем о том, что продолжается прием документов на участие в отборе кандидатов на получение внутривузовских именных стипендий (В.П.Глушко, Б.Б.Бадмаева, А.С.Пушкина, М.Б.Нармаева, У.Э.Эрдниева, Б.Б.Городовикова), именных премий профессора Борликова Г.М., именных премий Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Мукабеновой М.А. и Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Адучиева Б.К., именных премий Завода Звезда (К.Э. Джанджигаева, А.С. Дарбакова) (для обучающихся ФСПО).

Кандидаты должны иметь высокие показатели по результатам учебной деятельности всего периода обучения, в научной деятельности, а также за активное участие в общественной жизни университета.

Кандидатам на получение именных стипендий и премий необходимо представить следующие документы:

• выписка с Ученого совета института/факультета о рекомендации претендента для назначения именной стипендии/премии;
  • копия зачетной книжки либо справка об успеваемости претендента за весь период обучения;
  • характеристика на претендента, раскрывающая его успехи в учебе и в научных изысканиях;
  • документы, подтверждающие успехи претендента в научной и общественной деятельности;

Все копии документов должны быть заверены.

Информацию о критериях отбора и документах для участия в конкурсе необходимо уточнять в деканате института/факультета.

Учебный отдел