Приглашаем всех на встречу в рамках проекта «Пособие для CHINикА» Института Конфуция на базе КалмГУ

Дорогие друзья, мы продолжаем знакомить вас с нашими выпускниками в рамках проекта «Пособие для CHINикА».

О проекте: «Пособие для CHINикА» — это целая серия встреч, организованных в очно — дистанционном формате. Гостями встреч станут успешные выпускники курсов Института Конфуция. Проект призван объединить слушателей курсов разных лет.

Цель проекта:
— наглядно показать студентам КалмГУ и слушателям курсов Института Конфуция опыт успешного старта на примере выпускников наших курсов;
— первичная профориентация и адаптация студентов КалмГУ и слушателей, которые только начали изучать китайский язык.
Уже в эту субботу наши участники встретятся с Procurement Qualification department assistant (ассистент отдела закупок) Huawei в Москве, и обладательницей дипломов бакалавра и магистратуры Калмыцкого государственного университета | КалмГУ , магистратуры Южного Центрального Университета по направлению «Проектный менеджмент» (г. Чаньша, Китая).
Наш гость: энергичная, креативная и целеустремленная Джиргал Ильцаранова — один из самых выдающихся наших слушателей курсов, а также одна из лучших выпускниц Института калмыцкой филологии и востоковедения .
Встреча состоится уже в эту субботу (27 февраля) в 15:00.
Вход свободный.Ссылка на регистрацию мероприятия — https://forms.gle/LwCV1VNbYwBfYHNp6