ПРИГЛАШАЕМ СТУДЕНТОВ ВУЗА ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ СТУДЕНЧЕСКИХ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДАХ 2021 ГОДА!

В настоящее время начинается прием заявок на участие в 1 туре олимпиад по гуманитарным дисциплинам:

1. Русский язык
  2. История России
  3. Культурология
  4. Педагогика
  5. Правоведение
  6. Социология
  7. Философия

Прием заявок участников Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад до 20 октября 2021 г. Количество участников 1 тура не ограничено.

Студенты 4 курсов на конкурсной основе допускаются к участию на следующие дисциплины: Культурология, Педагогика, Правоведение, Социология, Философия.

С 19 по 20 ноября 2021 г. лучшие студенты примут участие во втором туре Интернет-олимпиады. (Новочеркасск).

Интернет-олимпиады дают студентам уникальную возможность проявить себя, раскрыть свой творческий и научный потенциал, воспитывают волю к победе и формируют потребность заниматься наукой!

Списки участников направлять зам.декана по научно-исследовательской деятельности факультета/института.