Открытая онлайн-лекция доктора биологических наук, профессора МГУ им. М.В. Ломоносова Балезиной Ольги Петровны

В пятницу, 4 марта 2022 г., в 14.00, состоится открытая онлайн-лекция доктора биологических наук, профессора кафедры физиологии человека и животных МГУ им. М.В. Ломоносова – Балезиной Ольги Петровны. Тема лекции – «Миокины и их роль в организме».

Ссылка на проведение онлайн лекции: live:116aefdad272420

Модератор мероприятия – доктор биологических наук, профессор Абушинова Надежда Норминовна.

Приглашаются не только студенты и преподаватели биологических и фармацевтических специальностей, но и все желающие.

P.S. Балезина Ольга Петровна – один из ведущих российских и мировых специалистов в области электрофизиологии клетки. В университете читает такие курсы как: Актуальные проблемы физиологии, Современные методы биологии, Мышечные ткани, Классические основы фундаментальной биологии, Нейрохимия, Электрофизиология возбудимых клеток. Автор 139 статей, 7 книг и член двух диссертационных советов.

Ждем всех! Будет интересно!