Приглашаем принять участие в учебно-тренировочной сессии «Абитуриент»

С 29 по 31 октября 2020 года в КалмГУ имени Б.Б. Городовикова состоится осенняя учебно-тренировочная сессия «Абитуриент» для выпускников школ республики и выпускников прошлых лет в онлайн формате.

Учебно-тренировочная сессия «Абитуриент» — это отличная возможность в дни школьных каникул повысить уровень подготовки к ЕГЭ, ближе познакомиться с университетом.

Осенняя сессия пройдет дистанционно на площадке FreeConferenceCall.com в формате вебинара.

На протяжении трех дней для участников сессии преподаватели университета проведут онлайн-занятия по подготовке к ЕГЭ по русскому языку, математике, обществознанию.

Активисты профориентационного отряда после занятий проведут для ребят коммуникативный блок.

Организаторами данной сессии являются отдел нового набора, студенческий профориентационный отряд КалмГУ.

Участие в 3-х сессиях даёт возможность получить три дополнительных балла к ЕГЭ при поступлении в Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова. Участие в сессии бесплатное.

Приглашаем учащихся 11 классов школ республики и выпускников прошлых лет принять участие в учебно-тренировочной сессии. Заявки на участие в сессии принимаются от школы по электронной почте otdelprofkalmsu@yandex.ru не позднее 26.10.2020 г.

Контактный телефон — +7 937 461-88-08

Группа ВК: https://vk.com/abiturient08