Психологи и социальные работники объединяются в стремлении поддержать семьи военнослужащих

Психологи центра «Гармония» и волонтеры клуба «Цаган Седкл» примут участие в пилотном проекте республиканского филиала Государственного фонда «Защитники Отчества» по повышению психологической грамотности школьных учителей и социальных работников в работе с семьями участников СВО. 25 сентября прошло совещание, в котором приняли участие психологи университета, сотрудники фонда, руководитель регионального штаба Комитета семей воинов Отечества. По итогу встречи были определены основные цели и задачи проекта, этапы реализации и его структура. Забота и внимание к подрастающему поколению, помощь в профессиональном самоопределении, а также развитие личностных качеств молодежи в  соответствии с российскими духовно-нравственными традициями — основная цель объединенной работы психологов и работников сферы школьного образования.