Учебно-воспитательная комиссия ФМФИТ приступила к работе

Начался новый учебный год. Факультет приветствовал своих первокурсников, провел родительское собрание. Мы надеемся, что желание стать успешным студентом у них не исчезнет.

Встречи со студентами старшего курса носят другую направленность. В эти дни деканат ФМФИТ провел первое заседание учебно-воспитательной комиссии для студентов 2-4 курсов, чтобы еще раз напомнить об ответственном отношении к своей учебе.

Задачами комиссии являются: анализ и контроль учебной работы, проводимой на факультете, в том числе анализ результатов экзаменационных сессий по группам, курсам, отдельным дисциплинам, стимулирование обучающихся к ликвидации академических задолженностей; рассмотрение и принятие соответствующих мер.

Перед студентами выступили декан Сумьянова Е.В., зам декана по УР Бембитов Д.Б.. Во встрече приняли участие родители,  кураторы студентов. Были определены проблемы, требующие скорейшего решения. Вопрос об исполнении договорных обязательств студента  был включен в повестку заседания. Деканат ответил на все вопросы, уделив также внимание ребятам, которые недавно перевелись из других ВУЗов.

Деканат, кураторы, родители и, надеемся, сами студенты будут прилагать все возможные усилия для повышения качества образования на факультете.

Факультет математики, физики и информационных технологий