Утренняя зарядка для студентов экономического факультета

На экономическом факультете состоялось оздоровительное мероприятие для студентов 1 и 2 курсов. Утренняя зарядка была проведена студентом третьего курса направления Экономика, профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Александром Салыновым, мастером спорта российской Федерации по каратэ.

23-25 августа в Москве проходил чемпионат России по каратэ, на котором дебютировал Александр Салынов. Александр завоевал бронзовую медаль – это выдающееся достижение! Впервые за всю историю развития каратэ в Калмыкии представитель республики стал призером национального чемпионата. Его успех является ярким примером силы воли и стремления к победам, вдохновляя студентов на поддержание здорового образа жизни.

Ведение здорового образа жизни играет ключевую роль в формировании успешных и активных специалистов. Для студентов важно не только стремиться к академическим достижениям, но и уделять внимание своему физическому и эмоциональному здоровью. Регулярная физическая активность, правильное питание и здоровые привычки помогают поддерживать высокую работоспособность, улучшать концентрацию и сопротивляемость стрессу. Университет стремится привить своим студентам осознание важности ЗОЖ как неотъемлемой части их повседневной жизни и будущей профессиональной деятельности.

Мероприятие прошло в позитивной атмосфере, студенты получили заряд бодрости и энергии для успешного учебного дня. Подобные инициативы способствуют укреплению здоровья и поддержанию спортивного духа среди обучающихся нашего вуза.

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов