Организационное собрание с магистрантами направления Экономика

10 сентября прошло первое организационное собрание с магистрантами 1 курса направления Экономика профиль Экономика и управление государственными закупками очной формы обучения.

Поприветствовала и поздравила с поступлением магистрантов завкафедрой Экономики и управления на предприятии Батырева Д.Б. Она рассказала обучающимся об особенностях обучения в магистратуре, познакомила с администрацией факультета, профессорско-преподавательским составом и расписанием занятий.

Руководитель магистерской программы, профессор Цатхланова Т.Т. проинформировала о требованиях к научно-исследовательской деятельности, научных публикациях и грантах. К магистрантам обратились также ответственный по кафедре за дистанционное обучение Намысов С.В. и куратор группы Хартылова Д.Б. с информацией по организационным моментам.

Магистранты выразили большую заинтересованность и включенность в обсуждении вопросов образовательного процесса.

Кафедра экономики и управления на предприятии