Представитель КалмГУ — эксперт Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия»

Всероссийский конкурс «Моя страна — моя Россия» становится одним из важнейших ресурсов развития национальной экономики, образования и технологий особенно в Год науки и технологии. С 2006 года конкурс приобрел статус общероссийского, с этого момента каждый гражданин может принять участие в продвижении своих идей для внедрения результатов, направленных на улучшение социально-экономического развития своих территорий. В 2019 году конкурс «Моя страна — моя Россия»  вошел в линейку проектов президентской платформы «Россия-страна возможностей».

В этом году подано свыше 90 тысяч заявок для рассмотрения по 18 номинациям. Организационный совет конкурса возглавил министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков.

С основным конкурсом был объявлен конкурс экспертов. По результатам конкурсного отбора доцент кафедры менеджмента Наминова Кермен Антоновна стала экспертом всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия». Работа эксперта будет проведена в следующие сроки: с 4 июня по 20 июня –проведение экспертизы, с 12 июля — промежуточный срез по результатам экспертизы, после 20 июля оценка спорных проектов.

Главной задачей эксперта является обеспечение объективной оценки каждого проекта, отражающего социально-экономическое развитие территорий.

 

 

Кафедра менеджмента