Top.Mail.Ru
HomeИКФВВсероссийский проект «Дельфин.ru»: четыре смены в ДСОЛ «Морская волна». Солнце, море и лучшие люди страны

Всероссийский проект «Дельфин.ru»: четыре смены в ДСОЛ «Морская волна». Солнце, море и лучшие люди страны

Анастасия Агибалова, студентка 2 курса направления «Международная журналистика» ИКФВ КалмГУ

Жара, запах моря, пение птиц, милые мордашки енотов и счастливые детские лица – так пахнет лето в детском оздоровительном лагере «Морская волна» в поселке «Джубга». За плечами уже четыре смены, проведенные в рамках Всероссийского проекта «Дельфин.ru», и я с уверенностью могу сегодня сказать, что это лучшее лето моей жизни! Третий год я возвращаюсь сюда, и каждый раз открываю для себя что-то новое, познаю себя с новой стороны, приобретаю новый опыт и заряжаюсь энергией на весь год.

Всероссийский проект «Дельфин.ru» – это не просто организация людей, которые создают яркий отдых для детей, это целое мировоззрение, создающее атмосферу добра и дружбы, взаимопомощи и незабываемых впечатлений. Это место, где работают лучшие люди страны – настоящие профессионалы своего дела, преданные своему делу и влюбленные в детей. Они не просто выполняют свои обязанности, они живут своей работой, вкладывая в нее душу и сердце.

В целом, мы – единая команда, где царит дружеская атмосфера, взаимопонимание и поддержка. Каждый из нас – это часть большого механизма, работающего на благо детей, и от слаженной работы каждого зависит общее благополучие. Мы – семья.

За эти четыре смены я приобрела бесценный опыт работы в команде: организация, координация, решение непредвиденных ситуаций – каждый день был наполнен динамикой и ответственностью. Это было потрясающе!

Я училась принимать быстрые решения, и каждый успешно решенный вопрос приносил непередаваемое чувство удовлетворения.

На итоговой планерке по завершении проекта мне вручили Почетную грамоту и благодарность за труд и работу с детьми. Для меня это не просто награды, это признание моего труда, это подтверждение тому, что я сделала что-то важное и полезное. Это стимул для дальнейшего развития и совершенствования. Это знак того, что мои усилия не прошли даром, и я стала неотъемлемой частью большого и дружного коллектива.

Прекрасный финал четырех напряженных, но невероятно ярких летних смен работы в штабе. Сердце переполняло чувство радости и легкой грусти – конец смены всегда бывает немного с ностальгией о прошедшем.

Важно отметить, что всё это стало возможным благодаря студенческому педагогическому отряду «Джангар», который подарил мне возможность стать частью этой замечательной команды. Огромная благодарность руководителю Калмыцкого регионального отделения Саналу Алексеевичу Даваеву за доверие, поддержку и неисчерпаемую веру в нас!