Top.Mail.Ru
Home80-я годовщина Победы в Великой Отечественной войнеКураторский час со студентами ФУП на тему Великой Победы

Кураторский час со студентами ФУП на тему Великой Победы

18 апреля со студентами 2, 3 и 4 курсов направления подготовки «Юриспруденция» факультета управления и права был проведен кураторский час, посвященный восьмидесятилетию годовщины победы
в Великой Отечественной войне, с участием заведующей кафедрой гражданского права и процесса, а также сотрудников факультета.

Преподаватели и студенты поделились воспоминаниями о своих родственниках, принимавших участие в Великой Отечественной войне, обсудили значимость событий, а также выразили желание принять участие
в предстоящих мероприятиях, посвященных этой важнейшей дате в истории России, в том числе, в шествии «Бессмертный полк».

Беседа прошла в торжественной обстановке.

Кафедра гражданского права и процесса

Факультет управления и права