Top.Mail.Ru
HomeНовостиКруглый стол в КалмГУ: Устойчивое развитие региональной экономики

Круглый стол в КалмГУ: Устойчивое развитие региональной экономики

Сегодня в Калмыцком государственном университете прошел круглый стол на тему «Устойчивое развитие региональной экономики: проблемы и перспективы». Мероприятие собрало студентов, школьников, преподавателей КалмГУ, а также представителей ПАО «Сбербанк», БНУ ИКИАТ и других организаций.

Доктор экономических наук, профессор, проректор КалмГУ Эльза Мантаева открыла заседание с докладом, в котором акцентировала внимание на ключевых аспектах устойчивого развития экономики.

И.о. министра экономики и торговли Республики Калмыкия Андрей Чиджиев также выступил с докладом, в котором рассказал о текущих инициативах министерства. Он поделился достижениями, которых удалось достичь за последнее время, и осветил планы на ближайшее и долгосрочное будущее. Чиджиев отметил, что устойчивое развитие требует комплексного подхода и активного взаимодействия всех заинтересованных сторон.

В ходе обсуждения участники круглого стола делились своими мнениями, что стало важным шагом к повышению осведомленности молодежи о ключевых экономических вопросах и формированию их активной гражданской позиции.

No comments yet! You be the first to comment.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *